» Consultar Grupo de Trabalho

Clique Aqui para acessar o Sistema Colegiados

Nome Grupo:
Descricão Grupo:
Participante:

NomeParticipantesTipo Agente
«««««««12»»»»»»»
Comissão do Fundo Nacional de Cultura
  • Guilherme Rosa Varella
  • Vinicius Gomes Wu
  • Juana Nunes Pereira
  • Ivana Bentes Oliveira
  • Carlos Beyrodt Paiva Neto
  • Paulo Roberto Vieira Ribeiro
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
Comissão Permanente de Avaliação de Documentos do Ministério da Cultura
  • Aline de Souza Vasconcellos
  • Carolina Perdigao
  • Mariela do Nascimento Carvalho
  • Christian Moryah Contiero Miranda
  • Jaqueline Ferreira dos Santos
  • Loreta Vaz de Freitas
  • Rafael da Silva Maximiniano
  • Carolina Raquel Leite Diniz Panzolini
  • Claudilea de Queiroz Sousa
  • Marina de Lima Rabelo
  • Osiris Vargas Pellanda
  • Adleide Catarina Falcao
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Suplente
  • Suplente
  • Suplente
  • Suplente
  • Suplente
  • Suplente
CONFERÊNCIAS CONJUNTAS DE DIREITOS HUMANOS
  • Dríade Priscila Faria Aguiar
  • Thais Borges da Silva Pinho Werneck
  • Rejane de Cassia Barbosa da Nobrega
  • Verônica Freire Ferreira Lima e Silva
  • Juana Nunes Pereira
  • Claudia Schulz
  • Representante
  • Representante
  • Representante
  • Representante
  • Coordenador
  • Coordenador
Comitê Gestor Nacional do Plano Social Registro Civil de Nascimento e Documentação Básica
  • Daniel Castro Doria de Menezes
  • Titular
Conselho Nacional dos Direitos da Criança e do Adolescente
  • Sandra Kelly Macedo Batista
  • Thais Borges da Silva Pinho Werneck
  • Titular
  • Suplente
COMITÊ NACIONAL DE EDUCAÇÃO EM DIREITOS HUMANOS
  • Kelly Cristina Alves
  • Thais Borges da Silva Pinho Werneck
  • Titular
  • Suplente
12ª Conferência Nacional dos Direitos Humanos
  • Dríade Priscila Faria Aguiar
  • Verônica Freire Ferreira Lima e Silva
  • Claudia Schulz
  • Thais Borges da Silva Pinho Werneck
  • Rejane de Cassia Barbosa da Nobrega
  • Titular
  • Suplente
  • Representante
  • 2º Suplente
  • 1º Suplente
CONSELHO NACIONAL DAS CIDADES
  • George Alex da Guia
  • Sandra Bernardes Ribeiro
  • Titular
  • Suplente
Conselho Nacional do Meio Ambiente
  • Roberto Pontes Stanchi
  • Danilo Curado
  • Marina Duque Coutinho de Abreu Lacerda
  • Titular
  • 2º Suplente
  • 1º Suplente
Comissão de Avaliação do Programa de Intercâmbio e Difusão Cultural
  • Ana Maria da Costa Souza
  • Cyntia Bicalho Uchoa
  • Cleber Costa dos Santos
  • Sandro Rafael Martins dos Santos
  • Verônica Freire Ferreira Lima e Silva
  • Andrey do Amaral dos Santos
  • Giselle Dupin
  • Leonardo Silveira Hernandes
  • Thiago Moreira dos Santos
  • Roberta Lima de Oliveira
  • Gustavo Brechesi Servilha
  • Celia Jeane dos Santos
  • Rejane de Cassia Barbosa da Nobrega
  • Alexandre Batista de Oliveira
  • Vitoria Oliveira da Silva
  • Telma Silva dos Santos Tavares
  • Andre Domingues da Costa
  • Elisabeth Rosemary da Silva
  • Thalles Rodrigues de Siqueira
  • Jaqueline Ferreira dos Santos
  • Sandra Cipriano Chaves
  • Francisco Leme da Silva
  • Maria Claudia da Silva
  • Diogo de Carvalho Baldacci
  • Elaine de Souza
  • Thais Borges da Silva Pinho Werneck
  • Patrizia Veloso Rodrigues
  • Andrea Santos Guimaraes
  • Ana Lucia Ferreira de Castro
  • Barbara Angelina Batista Miranda
  • Francisco Claudio Pinheiro Lima
  • Flavia Almeida de Alagao Simplicio
  • Fabiana Carvalho de Oliveira
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Titular
  • Suplente
  • Suplente
  • Suplente
  • Suplente
  • Suplente
  • Suplente
  • Suplente
  • Suplente
  • 2º Suplente
  • 2º Suplente
  • 2º Suplente
  • 2º Suplente
  • 2º Suplente
  • 2º Suplente
  • 2º Suplente
  • 2º Suplente
  • 1º Suplente
  • 1º Suplente
  • 1º Suplente
  • 1º Suplente
  • 1º Suplente
  • 1º Suplente
  • 1º Suplente
  • 1º Suplente